Частное домовладение "Божья коровка"

Курортный посёлок Заозёрное располагается неподалёку от Евпатории. Он наиболее популярен среди семейных пар с детьми, которые приезжают в Крым оздоровиться, отдохнуть у моря и насладиться спокойствием и тишиной. Кроме того, такой специализации поспособствовали природные условия местности. В Заозёрном приятный умеренный климат, континентальную сухость которого смягчают влажные воздушные массы с моря. Обилие солнца, чистый свежий воздух с ионами морской соли и йода, превосходные экологические показатели способствуют не только приятному отдыху, но и оказывают положительное влияние на здоровье человека. Особенно большую пользу это приносит молодому растущему организму деток.

Морские купания являются неотъемлемой частью отдыха в Заозёрном. Курорт славится своими потрясающими песчаными пляжами. Это широкие полосы мелкого золотистого песка, тянущиеся вдоль берега моря на многие километры. За чистотой побережья в пределах посёлка тщательно следят, есть как оборудованные пляжи, так и участки, сохранившие свой естественный облик. Заход в воду постепенный, без резких перепадов глубин, а на дне редко можно встретить крупные камни. Благодаря этому, здесь сложились отличные условия для купания деток и их игр и забав.

Инфраструктура курорта довольно хорошо развита, есть всё необходимое для качественного и приятного отдыха. Среди объектов размещения идеальным вариантом, сочетающим в себе простоту, комфорт и уют является частное домовладение «Божья коровка». Оно представляет собой небольшой дом, в котором расположены четыре 4-местных номера со всеми удобствами. Преимуществом гостевого дома является просторный озеленённый двор, где находятся зона для барбекю с мангалом и уличной мебелью, детская игровая площадка с домиком, горками и песочницей, а также предусмотрена крытая стоянка для автомобилей. В общей оборудованной кухне с современной бытовой техникой и набором посуды гости могут готовить себе и своим близким еду. Рядом с домовладением расположены санатории, где Вы по желанию можете пройти курс лечения.

Добро пожаловать в наше гостеприимное частное домовладение «Божья коровка»!

  • 20 авг.

    Анна Питер

    Приехали отдать в средине августа. Море теплое , погода супер. Всё чисто, аккуратно. Уезжать не...

  • 16 июл.

    Елена Салехард

    Отдых очень понравился. В номере чистота- порядок. Хозяева приветливые, добродушные. Очень рекомендую семьям с детьми,...

  • У нас новый сайт! 15 апр. 2022 г.

    Уважаемые гости! В апреле 2022 года мы запустили новый официальный сайт частного домовладения "Божья коровка" в Евпатории.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить